Мессенджеры: whatsapp viber telegram

Штакетник металлический EVO-O 19х126-0.45 Полиэстер RR32

Краткие характеристики
Длина От 0,5 м - по 4 м (Режем в размер)
Ширина, м 0.13
Все характеристики
Производитель: ООО "Профлист Панель"
Код товара: 2320-01
Доступность: На складе
Артикул: 310183
Производитель стали: Северсталь
Другие цвета

  • 60.61 р./пог. м


Доступные опции



Стальной штакетник — инновационный материал для строительства ограждений. Это металлические рейки толщиной 0.45 мм с прочным покрытием Полиэстер цвета RR32 Темно-коричневый. Чтобы штакетник не был повреждён при транспортировке, на него нанесена защитная плёнка — её необходимо удалить в процессе монтажа. Достоверно имитирует деревянное ограждение, но, в отличие от него, не требует дополнительной обработки краской, не выгорает, противостоит влиянию разрушающих факторов и т. п.

Покрытие Полиэстер:

На рынке строительных материалов покрытие зарекомендовало себя как универсальный и практичный материал с хорошим сочетанием цены и качества. В его составе — эластичная полиэфирная краска. Полиэстер имеет обширный ассортимент оттенков и устойчив к выцветанию. Толщина металлопроката может быть от 0,45 до 1,2 мм. Декоративное покрытие наносится слоем 25 мкм. При отсутствии механических повреждений изделия, покрытые Полиэстером, будут сохранять свой изначальный вид не один год. В целом, это универсальный, недорогой, простой материал, надёжность которого подтверждена испытаниями эксперта в сфере металлургии — Национальным исследовательским университетом МИСиС.

Преимущества:

  • Дополнительные рёбра жёсткости придают материалу прочность и упругость.
  • Неприхотлив в эксплуатации.
  • Имеет эстетичный внешний вид и сочетается с любым дизайнерским решением.
  • Долговечен и надёжен.
  • Противостоит ветровым нагрузкам и коррозии.


*Подробную информацию о гарантийных сроках на продукцию можно получить на сайте www.profnastilmoskva.ru в разделе «Документы».

Общие

Длина От 0,5 м - по 4 м (Режем в размер)
Ширина, м 0.13
Ценовая категория Стандарт
Покрытие Полиэстер
Цветостойкость Средняя
Верхний рез Закругленный
Вид поверхности Глянцевые
Лицевые стороны Одностороннее покрытие
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!


Евроштакетник, EVO, GOOD, TRAPEZE, ECON, LANE, Полукруглый, М-образный, П-образный, Для забора, Штакетник металлический С-образный, трубы, лаги, сваи, крепежи., ООО "Профлист Панель", Евроштакетник