Мессенджеры: whatsapp telegram

Штакетник металлический EVO-O 19х126-0.45 Полиэстер двухсторонний RAL7024/7024

Краткие характеристики
Длина От 0,5 м - по 4 м (Режем в размер)
Ширина, м 0.13
Все характеристики
Производитель: ООО "Профлист Панель"
Код товара: 2322-01
Доступность: На складе
Артикул: 310185
Производитель стали: Северсталь

  • 64.59 р./пог. м


Доступные опции



Металлический штакетник постепенно становится альтернативой традиционному деревянному забору. В отличие от натурального дерева, металлоштакетник имеет ряд выгодных отличий: не требует дополнительного ухода, более долговечен, не горит. Штакетник металлический EVO-O 19х126 (ПЭД-01-70247024-0.45) пользуется большой популярностью у жителей Санкт-Петербурга и отлично подходит как для обустройства частных территорий, так и для городских парков.

Покрытие Полиэстер двусторонний:

Рекомендуем обратить внимание на покрытие Полиэстер — оно популярно среди покупателей, поскольку характеризуется умеренной ценой и универсальностью в применении. Это оптимальный вариант для умеренного климата. Полиэфир в составе обеспечивает устойчивость к выцветанию. Производитель предлагает 27 цветов — какой из них вам подходит? Покрытие толщиной 25 мкм отличается средней устойчивостью к механическому воздействию. Приобретайте Полиэстер — вас порадует достойное качество в сочетании с умеренной ценой и гарантией до 10 лет*!

Преимущества:

  • Богатый ассортимент фактур и цветов.
  • Достоверно имитирует деревянный забор.
  • Благодаря декоративно-защитному покрытию штакетник металлический EVO-O 19х126 (ПЭД-01-70247024-0.45) не выцветает.
  • Огнестойкий материал.
  • Есть различные варианты монтажа для разных дизайнерских решений.
  • Штакетник металлический EVO-O 19х126 (ПЭД-01-70247024-0.45) не ржавеет и отличается стойкостью к физическим воздействиям.
  • Выдерживает температурные перепады.


*Подробную информацию о гарантийных сроках на продукцию можно получить на сайте www.profnastilmoskva.ru в разделе «Документы».

Общие

Длина От 0,5 м - по 4 м (Режем в размер)
Ширина, м 0.13
Ценовая категория Стандарт
Покрытие Полиэстер
Цветостойкость Средняя
Верхний рез Закругленный
Вид поверхности Глянцевые
Лицевые стороны Двустороннее покрытие
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!


Евроштакетник, EVO, GOOD, TRAPEZE, ECON, LANE, Полукруглый, М-образный, П-образный, Для забора, Штакетник металлический С-образный, трубы, лаги, сваи, крепежи., ООО "Профлист Панель", Евроштакетник