Мессенджеры: whatsapp viber telegram

Металлочерепица Монтекристо-ML-0.5 AGNETA-20 Copper/Copper

Краткие характеристики
Длина От 0,5 м - по 12 м (Режем в размер)
Полная ширина 1200
Все характеристики
Производитель: ООО "Профлист Панель"
Код товара: 5293-01
Доступность: На складе
Артикул: 211371

  • 647.81 р./м2


Доступные опции



Металлочерепица Монтекристо-ML (AGNETA-20-CopperCopper-0.5) — прочный, надёжный, лёгкий материал для кровли. Он выполнен из оцинкованной стали толщиной 0.5 мм. В качестве защиты применено полимерное покрытие AGNETA®. Металлочерепица Монтекристо-ML (AGNETA-20-CopperCopper-0.5) прекрасно подходит как для малоэтажного строительства, так и для крупных объектов.

Профиль МОНТЕКРИСТО:

Симметричный профиль новой металлочерепицы МОНТЕКРИСТО сделает вашу кровлю оригинальной и узнаваемой. Достигнуть ещё большей индивидуальности вы сможете, заказав на выбор высоту ступеньки (25/30/35 мм) и её длину (350/400 мм). На массивных скатах будут гораздо уместнее смотреться более крупные фрагменты черепицы с максимальными размерами. Металлочерепица с профилем МОНТЕКРИСТО имеет разнообразный ассортимент цветов и полимерных покрытий, отличные технические характеристики. Модифицированная форма бокового замка с двойной капиллярной канавкой обеспечивает герметичность стыков. Толщина стали не менее 0,5 мм и технология 3D-реза обеспечивают стабильную форму листов и маскируют горизонтальные соединения. Эта металлочерепица способна прослужить более 50 лет*.

Покрытие AGNETA®:

Украсьте дом кровлей с покрытием AGNETA® сияющего медного оттенка! Однако по декоративным показателям это покрытие превосходит медь кровля не покрывается патиной. Оригинальный цвет кровли выделит ваш дом на фоне других. AGNETA® защищает металлочерепицу с изнаночной (толщина декоративно-защитного слоя — 25 мкм) и внешней (толщина покрытия — 30 мкм) стороны. На этапе профилирования пластичный грунт защищает декоративный слой от трещин. Указанное покрытие не корродирует и противостоит механическим повреждениям. Покрытие отличается устойчивостью к термическому воздействию до 100 °С, следовательно, подходит для регионов с жарким климатом. Компания Профлист Панель предоставляет гарантию до 25 лет* на стальные изделия с покрытием AGNETA®. Это подходящее решение для тех, кто ценит надёжность и роскошный внешний вид кровли!

Преимущества:

  • Небольшой вес металлочерепицы облегчает её транспортировку и подъём на высоту.
  • Устойчивость к ультрафиолету, коррозии, агрессивной среде.
  • Простота и удобство монтажа.
  • Класс пожаробезопасности — НГ (не горит).
  • Доступна и не требует сложного ухода.
  • Производство на заказ по меркам клиента.
  • Герметичность кровельного полотна достигается за счёт конфигурации бокового соединения.
  • Широкий спектр сочетаний покрытия, толщины стали, профиля, цвета.
  • Долговечность: реальный срок службы до 50 лет*.


*Подробную информацию о гарантийных сроках на продукцию можно получить на сайте www.profnastilmoskva.ru в разделе «Документы».

Общие

Длина От 0,5 м - по 12 м (Режем в размер)
Полная ширина 1200
Полезная ширина 1150
Высота ступеньки, мм 30
Имитация под Медь
Глубина профиля, мм 54
Тип профиля МОНТЕКРИСТО
Ценовая категория Премиум
Покрытие AGNETA
Цветостойкость Высокая
Вид поверхности Имитация натуральных материалов
Лицевые стороны Двустороннее покрытие
Блеск Имитирующее покрытие
Форма реза 3D
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!


Металлочерепица Кредо, Модерн, Монтеррей, Супермонтеррей, Трамонтано, Монтекристо, Квадро профи, Макси, Классик, Классик плюс, Монтеррей, Квинто плюс, Квинта уно, Монтеросса, Камея