Мессенджеры: whatsapp telegram

Металлочерепица Макси-0.5, Пластизол RAL8017

Ваша скидка: -19%
Краткие характеристики
Длина От 0,5 м - по 12 м (Режем в размер)
Полная ширина 1190
Все характеристики
Производитель: ООО "Профлист Панель"
Код товара: 5155-01
Доступность: На складе
Артикул: 211230

  • 765.63 р.620.16 р./м2


Доступные опции



Металлочерепица — долговечный кровельный материал, популярный в Москве. Она представляет собой профилированные стальные листы толщиной 0.5 мм с декоративно-защитным покрытием Пластизол — благодаря ему сталь защищена от влияния агрессивных факторов. Используется при монтаже различных объектов — как административных, так и индивидуальных.

Профиль МАКСИ:

МАКСИ отличается среди остальных длиной ступени — 400 мм. Такая металлочерепица похожа на натуральную черепицу, она отлично подходит для любых кровель — классических и современных. Полная глубина рассматриваемого профиля составляет 46 мм. Изысканный традиционный профиль украсит кровлю разных размеров. Производится во всех сегментах покрытий, поэтому эстетичность и надёжность вашей крыше обеспечены. Приобретайте стальную черепицу МАКСИ — сделайте кровлю красивой!

Покрытие Пластизол:

Прочный финишный слой толщиной 200 мкм с тиснёной матовой поверхностью. Также выпускается в глянцевом двустороннем исполнении (100/100 мкм). Основа покрытия — усовершенствованный ПВХ, обеспечивающий металлочерепице сопротивляемость механическим повреждениям. Устойчив Пластизол и к климатическим изменениям, и к агрессивной химии, — сильный дождь, мороз, порывистый ветер не способны вызвать растрескивание или коррозию. А вот резкие перепады температур и прямые солнечные лучи это покрытие не переносит. Оно хорошо подойдёт для использования в промзонах, на предприятиях химической промышленности. Часто применяется Пластизол и в частном домостроении. Кровля с таким покрытием — проверенный и выгодный вариант, который отлично подойдёт для использования в холодных регионах. В случае соблюдения всех условий использования изделие сохранит свои качества на протяжении многих лет. Компания Профнастил Сэндвич предоставляет гарантию на сохранность изначальных параметров до 30 лет*.

Преимущества:

  • Вы найдёте подходящий вариант для вашей кровли.
  • Декоративно-защитное покрытие Пластизол обеспечивает впечатляющие эстетические свойства.
  • Вас порадует долгий срок службы стальной черепицы.
  • Металлочерепица Макси (ПЛ-02-8017-0.5) — огнестойкий кровельный материал.
  • Волны профиля МАКСИ подчеркнут эстетичность вашей кровли.
  • Крыша защищена от механических воздействий, поскольку в основе указанного материала сталь толщиной 0.5 мм.
  • Приемлемая стоимость и впечатляющее качество — ещё одно преимущество этого материала.


*Подробную информацию о гарантийных сроках на продукцию можно получить на сайте www.profnastilmoskva.ru в разделе «Документы».

Общие

Длина От 0,5 м - по 12 м (Режем в размер)
Полная ширина 1190
Полезная ширина 1100
Высота ступеньки, мм 21
Имитация под Кожу
Глубина профиля, мм 46
Тип профиля МАКСИ
Ценовая категория Премиум
Покрытие Пластизол
Цветостойкость Средняя
Вид поверхности Имитация натуральных материалов / Матовые
Лицевые стороны Одностороннее покрытие
Блеск Матовый
Форма реза 2D
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!


Металлочерепица Кредо, Модерн, Монтеррей, Супермонтеррей, Трамонтано, Монтекристо, Квадро профи, Макси, Классик, Классик плюс, Монтеррей, Квинто плюс, Квинта уно, Монтеросса, Камея