





Стеновые сэндвич-панели с наполнителем из пенополистирола представляют собой трёхслойную конструкцию, наружные слои которой выполнены из оцинкованного металла с полимерным покрытием, а пористый пенополистирол применён в качестве утеплителя. Полученные при этом панели обладают хорошими прочностными показателями, максимальной негироскопичностью, отличной звуконепроницаемостью и химической устойчивостью, также они экологичны и имеют небольшой вес. Сэндвич-панели с наполнителем из пенополистирола - экономичная альтернатива панелям на основе минеральной ваты.
Стеновые сэндвич-панели с наполнителем из пенополистирола имеет цвет RAL 6005, зеленый мох - это яркий цвет гармонично сочетается с любыми видами отделочных материалов.
Условная толщина панелей 200 мм соответствует номинальной 197 мм. Сэндвич-панели такой толщины используются в условиях крайнего севера и вечной мерзлоты.
Указанная ширина 1200 мм характерна только для стеновых панелей и является максимальной. Сэндвич-панели такой ширины позволяют минимизировать количество стыков между ними, что приводит к максимальной экономии на комплектующих материалах, а также снижает риски образования мостиков холода из-за неправильного монтажа.
Узнать актуальные цены и Купить стеновые сэндвич-панели с наполнителем из пенополистирола в цвете RAL 6005 можно онлайн в каталоге на нашем сайте. Наши опытные менеджеры помогут с выбором и рассчитают необходимое количество материалов.
Общие
Нет отзывов об этом товаре.
Нет вопросов об этом товаре.